После отмены его решения ( кассац. Жалоба в городе Саратов), другим судьям нашего города диктует какое решение вынести и плюсом безумную сумму судебных издержек
Здравствуйте, председатель всех судей города К.., помогает адвокату на всех заседаниях. Выносит решения не вникая в дело. После отмены его решения ( кассац. жалоба в городе Саратов), другим судьям нашего города диктует какое решение вынести и плюсом безумную сумму судебных издержек. Вопрос куда написать жалобу? Что можно сделать?