Есть постановления мирового судьи ст.12.26 от23.10 Хочу подать апелляцию написал ходатайство с ознакомлением с

Есть постановления мирового судьи ст.12.26 от23.10

Хочу подать апелляцию написал ходатайство с ознакомлением с материалами дела 28.10 ответ ждите нематевиронный ни чем

Что можно сделать чтобы не пропустить срок подачи апелляции потому что судья не даёт ознакомиться и написать мотивированную апелляцию

, Дмитрий, г. Коломна
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Подать немотивированную жалобу, а после ее принятия судом — знакомиться с материалами дела и подавать доплненную. жалобу. Это КоАП РФ не запрещено

Владимир Кузнецов
Юрист, г. Ульяновск

Чтоб этого не было необходимо обращаться к юристам которые смогут обеспечить вам доступ к правосудию. Обращайтесь если нужна квалифицированная юридическая помощь. Помогу.