Взыскание долга, куда обратиться, нету возможности оплаты юристу и адвокату

Добрый день!

Имеется проблема по взысканию долга.

Договор заключен с ИП на куплю продажу леса (древесина) в рассрочку на несколько месяцев.

На данный момент покупатель (клиент) не выплатил никакую сумму, не отвечает на звонки.

Что нужно предпринять в данном случае?

Если Вы будете представлять мои интересы, то какая это сумма? Если нет, то подскажите куда мне обратиться для написания заявления на данного «горе-бизнесмена» ?

г. Алматы. р. Казахстан.

, Данила,
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Данила здравствуйте! На горе-бизмесмена вам нужно обратится в суд поего месту нахождения, В договоре купли-продажи  данные ответчика есть. Готов помочь с составлением иска, обращайтесь в чат.