Еду с пассажиром по главной дороге в своем поселке в 2.30 ночи на встречу в далеке едет с большой скоростью авто

Здравствуйте! Еду с пассажиром по главной дороге в своем поселке в 2.30 ночи на встречу в далеке едет с большой скоростью авто с включенным дальним светом я на ближнем моргал моргал ему чтоб переключился он чем ближе приблизился начал слепить я начал сбавлять скорость и в этот момент столкновение я даже не понял чем остановился вылез и увидел человека сбоку он лежал около столба освещения головой ударился об столб и в итоге скончался ,человек местный алкаш скажите что мне делать ст264ч. 3

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут