Трйдер Виктория Александрова Лаврова угрожает мне, требует вывести кретитное плечо на карту

Трйдер Виктория Александрова Лаврова угрожает мне, требует вывести кретитное плечо на карту. Начал выводить не получилось, я сделал ошибку в коде. Другой менеджер требует найти доверительное лицо. Что мне делать?

, Толмачёв Дмитрий Ильич, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут