Мне могут присудить денежные средства на возмещение ущерба пострадавшего автомобиля?
Мне пришло исковое заявление на возмещение ущерба в результате дтп. На тот момент я была лишена прав и страховку не делала. За рулем был другой человек. Мне могут присудить денежные средства на возмещение ущерба пострадавшего автомобиля?
, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Татьяна!
а почему пришло Вам? Вы собственник?
Можете прислать иск, я посмотрю и подробно проконсультирую Вас по нему.
Я собственник
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
За рулем был другой человек
Если НЕ сможете доказать, что другой водитель управлял вашей машиной на законных основаниях, суд взыщет деньги с вас. Отсутствие страховки уже играет против вас.