Нужен ли мне загранпаспорт, чтоб попасть в Мариуполь?
Нужен ли мне загранпаспорт, чтоб попасть в Мариуполь? У меня молодой человек там служит, хочу приехать к нему на пару дней, как добраться вообщем до Мариуполя?
, Ильвина, г. Москва
Надежда Берсенева
Здравствуйте, Ильвина! Донецкая Народная Республика, включая город Мариуполь, была принята в состав Российской Федерации, значит Вам нужен только паспорт.