Можно ли повторно подать иск об установлении отцовства после отказа?
Здравствуйте! У нас такая ситуация. У меня погиб брат на сво два года назад. Поя вляется в нашей жизни дама с ребенком. Хотя двенадцать лет ей не чего не нужно было. После его гибели она через три месяца подает иск на маму. Ей откозали. Она через полтора года подала на отцовсво. Может ли она подать иск повторно при установление отцовства? И срок давности дейсвует?
, Ольга, г. Владивосток