Оформите протокол об административном задержании, в соответствии со ст
За распитие спиртных напитков в кинотеатре 24 декабря текущего года студент Комлев и военнослужащий срочной службы Семин были доставлены в УМВД России по г. Энску и задержаны. 27 декабря начальник УМВД России по г. Энску вынес постановление о наложении на каждого административного штрафа в размере трехсот рублей.
1. Квалифицируйте действия правонарушителя в соответствии с действующим законодательством и поэтапно опишите что должен делать сотрудник.
2. Составить протокол об административном правонарушении по данному факту.
3. Оформите протокол об административном задержании, в соответствии со ст. 27.3, 27.4 КоАП РФ.
, Алла, г. Донецк