Прохожу процедуру внесудебного банкротства.Гасила долг мфо через фссп, но сфр снимает средства дополнительно напрямую мфо
Пенсионер. Прохожу процедуру внесудебного банкротства.Гасила долг мфо через фссп, но сфр снимает средства дополнительно напрямую мфо. Законно ли это?
, Антонина, г. Стерлитамак
Олег Соболев
Здравствуйте
Незаконно.
Сообщите в СФР, что проходите процедуру банкротства. Они обязаны документы отправить взыскателю и перестать удерживать средства.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.