Что должен написать ответчик на исковом заявление на развод, внизу?
Что должен написать ответчик на исковом заявление на развод , внизу ? Подскажите пожалуйста
, Людмила, г. Москва
Юрий Степанов
Здравствуйте!
Исковое заявление о расторжении брака пишется истцом.
Ответчик — гражданин, брак с которым должен быть расторгнут и он вправе подать отзыв/возражение на исковое заявление истца
На копии искового заявления, которую Вам направит истец ответчик пишет, что исковое заявление, к с приложениями получил, дата подпись, расшифровка. И этот экземпляр иска подаете в суд с приложениями.
Можно взять расписку, что ответчик документы получил