Скажите, если машина была продана мною год назад, можно ли договору купли продажи снять ее с учета и данный запрет?
Здравствуйте. Продала машину год назад. Данная машина находилась у нескольких собственников после меня, потом была продана в салон. Документы на машину не переоформлялись совсем, следующие владельцы владели машиной только по договору купли продажи, но свидетельство о регистрации и налоги по прежнему идут на меня. Машина была продана в мае 2024 года. В сентябре ее покупает другой владелец, нынешний, через неделю на нее накладывают арест, в связи с исполнительным на меня. Покупатель не может поставить ее на учет в связи с запретом. Скажите, если машина была продана мною год назад, можно ли договору купли продажи снять ее с учета и данный запрет?
, Ирина, г. Москва