Оплата общедомовых услуг за электроэнергию в нежилом помещении
Оплата общедомовых услуг за электроэнергию в нежилом помещении
У меня в городе небольшая фотография на документы общей площадью 9,4 кв метра находящееся на первом этаже в многоквартирном доме с отдельным входом не имеющего выхода в подьезд. В 2010 году меня заставили сделать отдельное подключение по электроэнергии с прокладкой кабеля от внешнего рапредустройства, помимо общедомового оборудования с установкой отдельной сборки, за мой счет. С сентября 2012 года мне стали выставлять счета на общедомовые нужды за электроэнергию в три раза больше, чем собственные расходы.
Квитанция за один месяц прилагается.
Вопрос: Правильно ли что, с меня берут за электроэнергию?
И правильно ли насчитывают?
- IMG_9447.jpg
- Схема однолинейная.jpg