Здравствуйте, у меня такая ситуация, у меня долги по кредитам, есть квартира в доме которая подлежит сносу, в
Здравствуйте, у меня такая ситуация, у меня долги по кредитам, есть квартира в доме которая подлежит сносу, в ней 5 собственников, один из них я, но из за долгов у меня наложено ограничение от приставов, долг очень большой, как мне быть и что делать?
Здравствуйте, Виктор, при действующих долгах и аресте от приставов распоряжаться своей долей в квартире вы не сможете — ограничение сохраняется до полного погашения или списания долга. Однако снос дома не лишает вас права на получение равнозначного жилья или компенсации — приставы не могут «забрать» новое жильё, если оно предоставлено взамен старого. Чтобы защитить имущество и законно освободиться от долгов, стоит рассмотреть процедуру банкротства физлица — я бесплатно объясню в чате, как это сделать пошагово. Желаю вам урегулировать ситуацию и вернуть финансовый контроль.