Долги погашены давно, но в банке висит долг, приставы не отвечают на телефон
Списывают деньги с карты по исполнительному производству. Долги погашены давно, но в банке висит долг, приставы не отвечают на телефон.
, admin, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте.
Ситуация — не совсем ясна. Требуются Ваши утонения
Списывают деньги с карты по исполнительному производству. Долги погашены давно
Куда был оплачен долг: приставам — напрямую, на депозитный счет ОСРП или Вы еще как — то оплатили — непосредственно, взыскателю?
Если долг был оплачен полностью, то подавали ли Вы приставам, ходатайство об окончании исполнительного производства, по фактическому исполнению требований и отмене мер?