Какие меры принять чтобы запретить приезд к ним людей с собаками?

Имею участок в собственности на территории снт, административно входит в город, земли населенных пунктов, категория «для ведения садоводства».

Соседи на территории смежного участка обустроили дрессировочную площадку.

У них есть две собаки и они их тренируют.

но к ним приезжают и люди с собаками и очевидно что они оказывают услуги по дрессировке собак.

Противоречит ли это закону об снт?

, Марина Геннадьевна Исаева, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Марина Геннадьевна!

Да, подобную деятельность можно запретить. Сделать это можно в судебном порядке.

Можете написать мне в личные сообщения для более подробной консультации.

Марина Геннадьевна Исаева
Клиент, г. Москва
Я не хочу судиться, соседи все-таки