Хочу купить дом с земельным участком, нужно проверить документы на возможные риски и возможность отказа в

Здравствуйте. Хочу купить дом с земельным участком, нужно проверить документы на возможные риски и возможность отказа в регистрации нового собственника со стороны Росреестра, возможность права третьих лиц и на отсутствие наследственного дела.

, Василий, г. Уфа
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Василий!

Можете прислать мне документы в личные сообщения (чат). Посмотрю.