Оплатил задолженность по кредитной карте сначала в банке через кассу, а потом по исполнительному
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги. Оплатил задолженность по кредитной карте сначала в банке через кассу, а потом по исполнительному производству ту же задолженность на госуслугах , получается в один день один и тот же штраф, что делать не знаю
, Виталий, г. Москва