Здравствуйте, меня лишили прав, срок уже вышел, я участник сво, могу гу ли я забрать прова в ЛНР, так как я сам с Башкирии

, Николай, г. Москва
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Вы можете забрать свои права по новому месту своего  пребывания (регистрации), но для этого необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением о передаче вашего удостоверения в органы ГИБДД по месту вашего пребывания. Как только  ВУ будет передано в ЛНР, то вы можете обратиться с заявлением о выдаче вам ВУ