Ворует проклинает в нее 5дптей двое из них особо опасные дочь малая марьяк воповка вампир пакостнца травит ее

Меня преследует дврная распатная опасная испорченая женшинамв возврасте занимающая ся черной магией сатанизм сектантка злобная зависливая подлая. Она мне не дает жить лезет моютжизнь а моим знаеомым всюду в работа личное родне везде везде лезет колдует распускает слухи грязные лживые сплетни постоянно мужчинам которым спит она расказывает им сплетни травит людей везде ходит везде грязь несет обман оо это ужасная дрянь детей своих травит мужчин травит родню травит даже по улицам ходит и лезет говорит людям это психбольная самая аонченая и Бога не боится чсе всегда отрицает делает скрятно молча тихо потом клянется на Коране . Ворует проклинает в нее 5дптей двое из них особо опасные дочь малая марьяк воповка вампир пакостнца травит ее на меня а та больная намвсю голову как мамаша мамашу имя тамам 6.февраль 75года с махачкалы впдьма чернокнтжница вампир дочь фатима имя ей 10лет но опасная хуже дьявола эти твари самоиковарство и подлость оба больные беспредельшики дочь учится в 34щколе и делает что в голову взбредпт не учится не слушает никого ходит кудато тайно пропадсет потрм приходит и начинает спбя вести агресивно тихо молча вредит с телкфоном руке фото видео записывает прововирукт гадит очень подлая скользкая она снимает людей тайно потом отправляет мамаше та черные дела творит и дочь делая людям гадости испытывает удовольствие как мамаша мамаша распутная легкогт поведения сама лезет постель а мужчинам зелья колдовсаие зомбирующме сплетни вранье воповсттсво обман подставы шпионаж доносы чсе тихо молча подло и злорадствупт испытывает физическое удовольствие вредя, помогите мне это женшина больная опасная хуже дьявола в нее нет совести вообще и вма нет и чпсти нет она вся испорченая с рождения дурная ее дети вампиры они преследуют людей это женшинамубиица довела и отравила людей тихо молча она проклятая подайтп на нее всюду она отправляет про людей грязные рассылки и тд сатана она, найдите на эту тварь черную управу уеичтожьие эту сатанистку

  • Screenshot_2025-10-31-19-06-02-161_ru.mail.mailapp
    .jpg
  • Screenshot_2025-10-31-19-05-16-311_ru.mail.mailapp
    .jpg
, Роза, г. Москва
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Роза!

Из вашего обращения я понимаю, что вы находитесь в сложной психоэмоциональной ситуации, связанной с конфликтом с другим человеком. Прежде всего, хочу отметить, что в подобных ситуациях важно сохранять спокойствие и действовать в рамках правового поля.

Если вы считаете, что в отношении вас совершаются противоправные действия, у вас есть следующие законные способы защиты:

1. Если имеет место угроза вашей жизни или здоровью, вы можете обратиться в полицию с заявлением. Согласно ст. 119 УК РФ, угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью является уголовно наказуемым деянием.

2. В случае систематического преследования, навязчивых контактов, вы можете обратиться в полицию с заявлением о привлечении лица к ответственности по ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление) или ст. 128.1 УК РФ (клевета), если распространяются заведомо ложные сведения, порочащие вашу честь и достоинство.

3. Если вы подвергаетесь систематическим оскорблениям, унижениям, можно обратиться в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации в порядке ст. 152 Гражданского кодекса РФ.

4. При наличии угроз или преследований в интернете или через мобильную связь, вы можете обратиться в полицию, предоставив соответствующие доказательства (скриншоты, записи разговоров).

5. Если вы опасаетесь за свою безопасность, можно также подать заявление участковому уполномоченному полиции для постановки данного лица на профилактический учет.

Для подачи заявления в правоохранительные органы необходимо:
— Составить письменное заявление с указанием конкретных фактов противоправных действий
— Указать дату, время, место происшествия
— По возможности предоставить доказательства (свидетельские показания, записи, фотографии и т.д.)
— Подать заявление в отделение полиции по месту жительства

Важно отметить, что обвинения в колдовстве, черной магии и подобных действиях не являются правовыми категориями и не могут быть основанием для юридического преследования. Российское законодательство не признает существование магии или колдовства как реальных явлений, способных причинить вред.

Если вы испытываете сильный стресс из-за данной ситуации, рекомендую также обратиться к специалистам в области психологической помощи, которые помогут вам справиться с эмоциональным напряжением и выработать конструктивные стратегии поведения в конфликтной ситуации.

Удачи в делах!

Роза
Клиент, г. Москва
Увы это тварь подлая она действует сарытро подло исподтишка и стирает следя в меня неи доказательств вешественных она очень коварная ссм марьяк вампир психология маньяка у неп вампирс