Купил авто, при постановке на учет выяснилось что авто в угоне, мне передали авто на ответственное хранение, завели уголовное дело
Купил авто, при постановке на учет выяснилось что авто в угоне,,мне передали авто на ответственное хранение, завели уголовное дело. Потом мне выдали отказ в возбуждении уголовного дела. Продавец вернул мне деньги. Автомобиль так и находится у меня. Через какое время у меня изымут автомобиль
, Андрей, г. Москва