Оплатила вам куда поступит ответ
Оплатила вам куда поступит ответ...........
, Людмила, г. Брянск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Людмила!
Если Вы задали вопрос на данном сайте и оплатили его, то ответ должен Вам прийти на данном сайте, в Вашем профиле.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».