Прошу проверить документ на соответствие действующему законодательству (ФЗ-273 "Об образовании"), правильность ссылок на статьи (ст. 44, п.п. 11, 20 ч. 3 ст. 28, ст. 58) и его общую юридическую силу
Добрый день. Подготовил(а) заявление в школу по вопросу ликвидации академической задолженности моим ребенком. Прошу проверить документ на соответствие действующему законодательству (ФЗ-273 "Об образовании"), правильность ссылок на статьи (ст. 44, п.п. 11, 20 ч. 3 ст. 28, ст. 58) и его общую юридическую силу. Цель — чтобы документ не отклонили и он возымел действие.
Здравствуйте!
Вопрос ликвидации академической задолженности решается в виде проведения аттестации, второй раз с участием комиссии согласно ст. 58 ФЗ 273 «Об образовании в РФ».
Заявление должно содержать просьбу составить график аттестации и её форму(контрольная, диктант, тестирование) с возможностью ознакомления с проектами приказа и графика об аттестации в целях ликвидации задолженности.