Отец, зная что скоро умрёт за 40 дней, оформил брак.Считаем ту женщину фиктивной, с целью наглой наживы.Суд мы

Отец ,зная что скоро умрёт за 40 дней,оформил брак.Считаем ту женщину фиктивной , с целью наглой наживы.Суд мы дети ппоиграли.У неё дочь -помощник прокурора, та женщина на судах вела себя -как своя.Это достойная её победа?

, Василя, г. Лениногорск
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

С точки зрения закона она законная жена. Попробуйте подать апелляцию.