Здравствуйте Я не взял не разу долг но знакомый взял с своего акаунта и привел на мою карту и золотой корона
Здравствуйте
Я не взял не разу долг но знакомый взял с своего акаунта и привел на мою карту и золотой корона звонит мне и почти половину его долга вешают в разных разговорах на меня и смотрю в свою приложению меня заблокировали и ешё говорят дали в суд что мне делат знакомий оплатил долги они с меня этого снимут или я тоже оказываюс в долги что мне делать ?