Бывший муж перестал платить алименты, хочу подать заявление к привлечении его к уголовной ответственности

Здравствуйте! Бывший муж перестал платить алименты, хочу подать заявление к привлечении его к уголовной ответственности. Куда нужно обратиться

, Наталья, г. Калининград
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

С заявлением о привлечении бывшего супруга к уголовной ответственности Вы можете обратиться к судебному приставу-исполнителю.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».