Здравствуйте, был лишён в\у в 2016 году, назначили штраф 30т., штраф не оплачивал, ФССП по этому штрафу ИП не
Здравствуйте, был лишён в\у в 2016 году, назначили штраф 30т.,штраф не оплачивал, ФССП по этому штрафу ИП не заводил (справка имеется), в суде пригрозили что заставят оплатить, посоветуйте что делать, а то с судьёй мне кажется спорить не принято
, Сергей, г. Сочи