В браке была куплена квартира, но оформлена на мать супруга

Подаю на развод. В браке была куплена квартира, но оформлена на мать супруга. Так же обставлена мебелью. Была приобретена машина, часть за нее была оплачена до брака, а кредит на нее в браке

, Виктория, г. Воронеж
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам придется доказывать, что мать не могла купить квартиру при своем доходе. Шансы 50/50.

Так же обставлена мебелью.

Документы сохранились? Как оплачивали?

Была приобретена машина, часть за нее была оплачена до брака, а кредит на нее в браке

То есть машина куплена до брака? По кредиту, который платили в браке, вы можете вернуть 50% расходов на кредит.