Подскажите как решить вопрос с квартирой, два собственника по завещанию, но один хочет продать, а второй не

Добрый день! Подскажите как решить вопрос с квартирой, два собственника по завещанию, но один хочет продать, а второй не соглашается, и при в этой квартире живут не они, а их сын, но согласия второй собственник не давал, как быть в этой ситуации и как правильно поступить

, Анастасия, г. Москва
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Вы можете предложить выкупить свою долю им, если откажутся продать третьему лицу.