Если я продаю машину в течении первого года, какой налог я буду заплатить?
добрый день. я физ лицо. если я продаю машину в течении первого года, какой налог я буду заплатить?
, федор, г. Михайловка
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вы можете заплатить налог (1) либо с суммы сверх 250.000, (2) либо с разницы между ценой при покупке этой машины и ценой при ее продаже.