При покупки дома на материнский капитал, кто расписывается в документах муж или жена?

При покупки дома на материнский капитал , кто расписывается в документах муж или жена ? Или обо родителя ?

, Любовь, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Договор купли-продажи подписывает, тот кто значится в покупателях.

Юрий Петрушевский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Любовь! Договор купли-продажи должен быть подписан всеми совершеннолетними собственниками — покупателями. За несовершеннолетних покупателей подписывать договор купли-продажи подписывает договор любой из законных представителей — родителей, действуя в интересах несовершеннолетних.