Где подавать на региональную выплату?
Добрый день.Бывший муж погиб в зоне сво! Призывался в Тверской области там же и проживал!осталось двое несовершеннолетних детей.Мы с детьми прописаны и проживаем в Москве!Где подавать на региональную выплату?
, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Где подавать на региональную выплату?
В Тверской области — и это при условии, что там нет обязательного требования о проживании членов семьи в Тверской области.