Участник сво признан пропавшим без вести у него есть совершеннолетняя дочь (с ней не жил был лишен прав) и

Участник сво признан пропавшим без вести у него есть совершеннолетняя дочь (с ней не жил был лишен прав) и родная сестра (проживал с сестрой, она пенсионерка)

Какие выплаты им положены на данный момент и когда его признают погибшим.

, Кононетова Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут