Нужно ли мне её согласие и как мне поступить?

Здравствуйте помогите разобраться с такой проблемой.

У меня есть 3-х комнатная квартира не жилая. 1/4 от 1/2 часть несавершенного наследника.

Квартиросъёмщики хотят востоновить квартиру сделать там за свой счёт косметический ремонт и жить на мой части примерно 2-3года.

Но Опекун несавершеннолетнего наследника против.

, Кристина, г. Москва
Денис Илиенко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, согласие опекуна и разрешение органа опеки обязательны. Вы не можете распоряжаться долей несовершеннолетнего без этого.

Как поступить:

1)Договоритесь с опекуном, убедив его, что ремонт улучшит квартиру ребёнка бесплатно.
2)Получите официальное разрешение опеки.
3)Заключите с жильцами письменный договор безвозмездного пользования.
4)Без согласия опеки вселение незаконно и приведёт к суду.

P.S. не забывайте оценивать ответ)