Меня посадят или нет Я короче искал порно и когда писал жанр случайно написал десткий Мне что то за это будет Мне 15 лет
Меня посадят или нет
Я короче искал порно и когда писал жанр случайно написал десткий
Мне что то за это будет
Мне 15 лет
Уточнение от клиента
слово десткий созвучно со словом детский
, САША, г. Москва
Марина Заборовская
Здравствуйте, ничего не будет. В Российской Федерации нет уголовной или административной ответственности за просмотр порнографических материалов, поэтому нет оснований для переживаний. В Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за незаконный оборот порнографических материалов (распространение) статья 242 Уголовного кодекса Российской Федерации, в вашем случае за просмотр к ответственности не привлекут