Здравствуйте подскажите пожалуйста может сестра претендовать на выплаты за погибшего брата так как у него

Здравствуйте подскажите пожалуйста может сестра претендовать на выплаты за погибшего брата так как у него есть законная жена а Она подала в суд тем что она доказывает то что она была ему опекуном с 14 лет до 18

, Наталья, г. Пенза