Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Служил по контракту поступила в Военный ВУЗ, проучился 2года, бросил ушёл опять на контракт, обязан ли я выплачивать затраченные средства?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Служил по контракту поступила в Военный ВУЗ, проучился 2года, бросил ушёл опять на контракт,обязан ли я выплачивать затраченные средства?
, Эрдни, г. Москва