Подскажите, пожалуйста, если боец СВО в личном деле указал кому по именно выплатить посмертно выплаты, как это происходит?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если боец СВО в личном деле указал кому по именно выплатить посмертно выплаты, как это происходит?

, Екатерина, г. Сургут
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего доброго Вам!