Здравствуйте, ситуация следующая Обманул человека в интернете на сумму 3200р, посредством того что человек
Здравствуйте,ситуация следующая
Обманул человека в интернете на сумму 3200р,посредством того что человек хотел купить наркотик который естественно ему никто бы и не предоставил так как его и не было изначально,он перевел деньги а я закинул его в черный список,деньги были переведены на собственную карту,позже банк заблокировал все операции по моему? лк в связи с подозрительными переводами по моему счету. Прошло всего 12 часов до блокировки. Говорит ли это о том что человек пошел в полицию,или же как то банк помогает вернуть ему средства и как он интересно мог им это объяснить
, Илья, г. Иркутск
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Илья!
Формально это мошенничество.
Вопрос пойдет ли он в полицию на самом деле.