Здравствуйте муж погиб на сво от первого брака остался ребёнок кто получит выплаты, ребёнок несовершеннолетний

Здравствуйте муж погиб на сво от первого брака остался ребёнок кто получит выплаты,ребёнок несовершеннолетний

, Зинаида, г. Москва
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

На выплаты могут претендовать: родители (опекуны) погибшего, его супруга и дети. Если таковых нет, то претендовать могут лица второй и последующих очередей.

Тауим образом, ребенок от первого брака имеет право претендовать на выплаты.