Здравствуйте муж погиб на сво от первого брака остался ребёнок кто получит выплаты, ребёнок несовершеннолетний
Здравствуйте муж погиб на сво от первого брака остался ребёнок кто получит выплаты,ребёнок несовершеннолетний
, Зинаида, г. Москва
На выплаты могут претендовать: родители (опекуны) погибшего, его супруга и дети. Если таковых нет, то претендовать могут лица второй и последующих очередей.
Тауим образом, ребенок от первого брака имеет право претендовать на выплаты.