Добрый день, подскажите что делать если 2 собственник не дает согласие на немецкую овчарку, при том что сама заводила хаски без разрешения моего, но давно и собаку уже умерла

добрый день, подскажите что делать если 2 собственник не дает согласие на немецкую овчарку, при том что сама заводила хаски без разрешения моего, но давно и собаку уже умерла.

, Виктория, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Виктория.

Для того, чтобы завести собаку, не требуется официальное согласие второго собственника (согласие требуется, чтобы там человека  зарегистрировать/«прописать).

С уважением, юрист Светлана Николаевна Буланкина