У нас в квартире 3 собственника, у одного из собственников, есть жена которая проживает без нашего согласия

Здравствуйте! У нас в квартире 3 собственника, у одного из собственников, есть жена которая проживает без нашего согласия, она прописана в другом месте, при этом она жгет свет и льет воду, можно ли обязать ее выселить или компенсировать с нее расходы за проживание?... Заранее спасибо!

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Дмитрий!

Да, ее можно выселить в судебном порядке.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
А на каком основании ее можно выселить?

На том основании что она не собственник.