Могу ли я подать в суд на них?

Здравствуйте!Наше общение анонимно?

Моего ребёнка 15лет избили сотрудники наркоконтроля.Лицо в ссадинах,рваные раны,закрытый перелом носа со смещением.Его по ошибке перепутали с закладчиками.Могу ли я подать в суд на них?Через 7-10 дней будут делать операцию по исправлению носа.

, Виктория, г. Саранск
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявлением в следственный комитет, где подробно описать обстоятельства, при которых были нанесены  телесные повреждения ребенку. В заявлении должны быть указаны все обстоятельства происшествия, в том числе, если известны данные сотрудников полиции. Также к заявлению нужно приобщить медицинские документы, подтверждающие наличие телесных повреждений.