Купили авто в кредит первоначальный взнос внесли в соседнем автосалоне якобы у них что то не работает теперь ни где не видно что первоначальный внесли и сумма не поменялась

, Андрей, г. Москва
Юлия Тимченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Похоже, вы столкнулись либо с технической ошибкой, либо, что хуже, с мошенническими действиями.

Обратитесь в автосалон. Не ограничивайтесь телефонным звонком. Приезжайте туда лично.

Требуйте встречи с руководством.
Предъявите все доказательства (чеки, квитанции). Спокойно и твердо потребуйте письменного объяснения.
Требуйте официальный документ.

Вы получили ответ на свой вопрос? Отблагодарите юриста по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат