Могут ли меня посадить если я просо у девушке интимые фотки и она хочет убить себя мне 17 а девушке 14 и могут ли меня посадить за это если не показывал фотки не кому
могут ли меня посадить если я просо у девушке интимые фотки и она хочет убить себя мне 17 а девушке 14 и могут ли меня посадить за это если не показывал фотки не кому
Здравствуйте, Али.
Нет, Вас не посадят за то, что Вы спросили у девушки интимные фото (даже если девушке 14 лет и она вдруг захотела убить себя).
По всей видимости, Вы столкнулись с мошенниками ( вымогателями).
С уважением, юрист Светлана Николаевна Буланкина
Здравствуйте.
Риск имеется.
Но только на СУВУЗТ, скорее всего.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.