У меня дочь запугали мошенники и ееарестовали, следователь попросил пренести документы что я являюсь владельцем квартиры и их сфотографировала это законно
У меня дочь запугали мошенники и ееарестовали, следователь попросил пренести документы что я являюсь владельцем квартиры и их сфотографировала это законно.
, Андрей, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Почему Вашу дочь арестовали, если ее запугали мошенники?
Следователи имеют право фотографировать документы