На семь из трёх человек без супругов с разнополыми детьми и нормой предоставления 15 ка на каждого члена семьи

В 2023 году со мной заключён договор социального найма. На семь из трёх человек без супругов с разнополыми детьми и нормой предоставления 15 ка на каждого члена семьи и в 2025 году подают на меня в суд иск о выселении в связи с превышение нормы при распределении жилья жилищной комиссии , кто должен отвечать за эти действия, Суд первой инстанции вынес решение о моем выселении, насколько это все законно

, Асият, г. Краснодар
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Асият!

Увы, но исходя из обстоятельства, изложенных в Вашем вопросе, дать какие-либо рекомендации невозможно. Необходимо, как минимуму, анализировать содержание решения суда.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».