Он жил в Томске вместе с женой и маленькой дочери, они брали ипотеку в 2023 году, мне пришел его долг по ипотеку в

Здравствуйте, ситуация следующая, отец умер 11 августа 2025 года.

Он жил в Томске вместе с женой и маленькой дочери , они брали ипотеку в 2023 году, мне пришел его долг по ипотеку в полную стоимость квартиры, почему в полную стоимость если наследника три жена его я и дочь его вторая и я прохожу банкротство как быть в этой ситуации

, Юлия, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Срочно обжалуйте решение суда о взыскании задолженности. Для более точного ответа на вопрос нужно изучать документы.