Подскажите, пожалуйста, как будет проходить процедура расторжения брака через суд или через ЗАГС, если жена лишена родительских прав?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как будет проходить процедура расторжения брака через суд или через ЗАГС, если жена лишена родительских прав?

, Ольга, г. Смоленск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Если у Вас общие несовершеннолетние дети расторжение брака происходит в судебном порядке. ст. 21 СК РФ

Ольга
Клиент, г. Смоленск
Спасибо